•.★NEKO school★.•

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на игровой форум Neko School!

Новости и объявления:
Скоро начнется игра! Не упустите свою возможность зарегистрироваться первым и получить интересную роль или стать участником мега-халявной акции!
~~~
Форуму срочно требуется рекламщик!

Информация:
Прежде чем приступать к игре, ознакомьтесь с нашими правилами.
Сюжет.
Акции.
Шаблон анкеты находится здесь.
Администрация форума.

В игре:
---




Друзья форума:

Добавить URL!

-------------- Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •.★NEKO school★.• » Дома » Домик ღ♥NEKO♥ღ


Домик ღ♥NEKO♥ღ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вид снаружи
http://s012.radikal.ru/i321/1103/5a/e76f0b4c6aae.jpg
моя спальня
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/49112/e504d464fc.jpeg
моя ванна
http://radikal.ua/data/upload/c2184/0fccf/e96a4f125a.jpeg
и моя кухня)))
http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/8acbff375f.jpeg

0

2

*зашла в дом, сильно устала после учёбы, разделась и легла в кроватку*

0

3

*стало ужасно скучно, я прошла в комнату и легла на кровать, приктыв глазки я заснула*

0

4

=========Начало игры========
Проснулась, дико скучно, решила пройтись в бассейн, открыла свой шкаф....
- М-да... Я надеюсь, через часик найду, что нибудь подходящее....
Девушка перебирала вещи, достала новый купальник, юбку и кофточку… Включила утюг, погладила юбку, кофту, выключила утюг и только после того надела их, посмотрелась в зеркало, на ее лице появилась нежная улыбка…
- А я думала, что одеваться буду долго, как всегда это у меня.
Шокола выключила везде свет, посмотрела, выключила ли она газ, воду, утюг, после того обула сланцы, вышла из дома, закрыла дверь, проверила и только после того отправилась в бассейн.
==========> Бассейн

0

5

========Начало игры=======
Постучав в дверь, он подождал пока ему окроют,с пустя 10 минут, ему окрыла прекрасная темно-волосая девушка.
-Здраствуйте, я тут новенький, никого не знаею, можно пройти?
И его впустили в дом, девушка была очень мила по отношению к нему, она была заинтересованна новеньким.
Сам Неро зашёл в дом и пройдя за Шоколой на кухню, присел на стул и стал наблюдать за девушкой, как она суетливо рассхаживала по кухне и искала что бы подать на стол.
-А она симпатичная...

0

6

=======> Бассейн
Шокола пришла домой и увидела парня, которого оставила одного, а сама ушла. Ей было неловко, но она не растерялась и сразу пошла на кухню, осматривается.
-Таааааааак и что новенькому нравится?
Девушка недолго думала и решила подать Чай со вкусом ягод и тропические сладости...
-Я думаю, это ему должно, понравится…
Девушка сказала с улыбкой на лице. Шокола взяла поднос и поставила в него две кружки чая и большую тарелку красиво уложенных тропических сладостей и понесла к новенькому парню.
-Привет, вот, пожалуйста, скушай, сколько хочешь и вот чай...
Шокола с подноса поставила на стол молодому человеку кружку и тарелку сладостей, напротив него поставила свою кружку. Девушка отнесла поднос и пришла к парню, села напротив него...
-Как вас зовут новичок? Какими судьбами попали сюда?
Она сказала нежным голоском и осматривала его глазами.

0

7

Смотри ласковыми глазами на Шоколу, взял чашку чая и начал пить, поставив чашку и протянувшись за сладостью
-Меня зовут Неро, я просто услышал о вашей школе и решил преподавать у вас, а к вас зашёл потому когда я приехал увидел прекрасную девушку и решил узнать кто это, и это вы...
Взял сладость и откусил небольшой кусочек, оставшуюся часть держит в руке.
-Мммм она мила...но если она узнает о моей руке, то она меня отвергнет.
Прижал правую руку под плащ, откусил ещё кусочек.
-А как вас зовут маленькое чудо?
Неро улыбнулся и засмотрелся в глаза Шоколе.Он хотел взять ещё кусочек и случайно положил руку на руку девушки и почувствовал тепло.
-Ой...извиняюсь...
Оттянул руку и взял чашку.

0

8

-Ничего страшного.
Девушка ответила с улыбкой на лице, дернула ушком.
-Меня зовут Шокола, самое главное не бойся... Если что я неко.
Шокола невольно вильнула своим хвостом, взяла кружку, пьет чай.
-В школе я еще ученица, к сожалению, но мне позволено все, так как директор этой школы мой папа и когда я выросту она будет моей. А мне осталось два года.
Девушка улыбнулась и нежно смотрит на Неро.
-Не молчите, расскажите, что нибудь о себе.
Шокола виляет хвостиком и навострила ушки на Неро.
-Интересно, что с его рукой, почему он ее так скрывает. Хоть мне и любопытно, но я не буду вдаваться в подробности.

0

9

Забыв про то что рука была частью демона, положил на стол и попивая чай, начал расказывать длинную историю
-Я Неро, новый учитель в вашей школе, я ваш классный руководитель,вы же в 9 классе?ну вот, я очень люблю красивых девушек,вы красивы, милы и грациозны...
Сделав глоток продолжил.
-Я пришёл из далека...у меня нет ни друзей ни дорогих людей, вот думаю здесь начать сначала...
Собравшись с мыслями, стянул рукав с руки и показал руку.
-Не буду от вас скрывать ничего, это рука досталась мне как божья милость...
Допив чай, внимательно рассматривал каждую деталь на её теле, его заинтересовал возраст, девушка была молода, но очень эффектна и красноречива...
-Я всё сделал правильно...лучше всё рассказать, чем потом желеть.
Из внутреннего кармана достал визитку и цветочек...
-Это вам, мой телефон если что то понадобится, а цветочек дополнит ваш костюм.
Встал и пошёл к выходу, дойдя до двери повернулся и посмотрел на Шоколу краем глаза...после этого он ушёл, ушёл на улицу, что бы подышать...Выйдя на улицу, посмотрел в небо на облочко...
-Она очень красива....я должен быть с ней...
только додумал как облачко исчезло....

Отредактировано Nero (2011-07-24 01:18:48)

0

10

Девушка немного было удивлена от такой руки, но ее это так сильно не тревожило потому-то Неро ей очень понравился и  Шокола хотела по скорее в школу, так как это был классный руководитель. Она вздохнула запах цветка, который он ей подарил. Девушка  закрыла глазки.
-Хочу поскорее в школу, видеть его каждый день… Он такой хороший…
Шокола вздохнула и решила убрать на столике, но сначала допила свой чай. Девушка пришла на кухню и достала вазочку, налила туда воды и поставила его в своей комнате рядом с кроватью на тумбочку. Она взяла поднос и поставила туда грязную посуду на кухню, все помыла и поставила на место. Взяла тряпочку и протерла, а визитку с номером милого Неро положила в карман. После того как Шокола все поделала по дому, она легла на кровать, взяла телефон и визитку из кармана, записала его номер как «Любимый учитель»…
-До чего же он классный, как мне повезло с учителем…
Все мысли у Шоколы были о Неро, он ей очень понравился. Девушка обняла телефон и заснула. Она прижала ушки и довольно виляла хвостиком во сне.

0

11

Неро очень хотел стать ей ближе чем кто либо и решил зайти в дом, он постучал в дверь, но никто не открыл
-Может она спит???
Приоткрыл дверь и тихонько вошёл в прохожую, снял свой плащ и куртку, и остался в рубашке, после чего он немного задумался
Квартира большая....мне не стоит заходить в некоторые комнаты...
Он аккуратно шагал по корридору и краем глаза смотрел в комнаты.Он думал только о Шоколе, хоть она и была ученницей, его это не останавливало.
-Ведь что такое возраст если есть чувства?
Неро продолжал идти и остановился возле комнаты, он увидел спящую Шоколу, ему понравилась милая девушка, которая спала в обнимочку с телефоном и махала хвостиком, он влюбился в неё...
-Нужно что то особенное....
Тихонько прошёл на кухню, взял поднос на котором сегодня стояли чашки и помыв его вместе с чашками начал варить кофе.
-Эххх...она очень милая...
Сварив кофе, он поставил чашечку на поднос, а свою выпил сразу, немного пошарив глазами нашёл конфетки и сливки и тоже поставил на поднос и понёс в комнату к Шоколе.Зайдя аккуратно в комнату к Шоколе присел на краешек и начал мягко махать рукой, что Шокола почувствовала запах сваренного кофе.
-Проснись...

0

12

Шокола почувствовала вкусный запах кофе и начала посыпаться. Когда девушка проснулась, она потянулась и открыла глазки. Перед собой она увидела Неро, девушка сильно покраснела и ее первые мысли были:
-Это что сон? Почему он тут?
Девушка привстала, взяла кофе и сделала глоток, чтобы убедится что она не спит.
-Привет… А что ты тут делаешь?
Сказала Шокола сонным голосом, виляет хвостиком, пьет кофе. Когда допила, она оставила на стол кружку. Посмотрела на шкаф и захотела переодеться  лучше, чтобы понравится Неро, но не могла потому что рядом сидел он.
-И долго ты тут?
Зевнула и легла на постель, смотрю на Неро.

0

13

Неро мягко улыбнулся, и взял за руку Шоколу.
-Ну как же моя любимая ученница, просто хотел на вас посмотреть, вы очень милы.
Неро взял одной рукой ожерелье из кармашка в рубашке, и приподняв руками волосы Шоколы одел его на шею и плавно провёл рукой по шее что бы ощутить её нежность.
-ммм она просто прекрасна...
сложил всё на поднос и пошёл на кухню, прийдя на кухню помыл посуду, всё сложил по полочкам и пришёл опять к Шоколе.Не удержавшись ощущений просто поцеловал без слов и провёл рукой по щеке...
-Я не могу скрывать...

0

14

Шокола сильно покраснела и как будто окаменела… Единственное, что она могла сделать, это сказать…
-Что? Что скрывать?
Через несколько мгновений девушка задвигалась и навострила ушки на Неро, она внимательно слушала, что он говорит. Она могла оторвать глаз от него, ее хвостик невольно вилял…
-Интересно, что он скажет.… Зачем он подарил эти прелестные бусы…. Аааа черт! я в растерянности.
Шокола начала волноваться, поджала под себя хвостик, пытается успокоиться. Чувствует себя неловко…
-Я спокойна.… Надо успокоиться. Так вдох-выдох…
Девушка успокоилась и только после этого решалась взять его за руку, сильно волнуется.

+1

15

-Я влюбился в тебя поуши, хоть ты и маленькая, ты умеешь любить искренне и нежно...
Неро взял Шоколу за руку и и начал нежно по ней водить большим пальцем...Ласково улыбаясь.
-Блииин что же делать?
Немного пододвинулся и провел язычком по губам...и начал нежный, как первый в своей жизни поцелуй.
-Вот....я не могу этого скрывать...
Провёл рукой по по руке этой милой девушки и немного отодвинувшись...
-Ты будешь моей девушкой?

0

16

Девушка ужасно покраснела, совсем в расстерености... Шоколе очень понравился поцелуй и Неро ей очень нравится...
-ААААА... Блин, что делать?! Но он мне так нравится и можно сказать я его полюбила... Я соглашусь...
Шокола решила долго не думать и не паниковать, она немного успокоилась и сказала нежным и ласковым голосом.
-Я согласна быть твоей девушкой...
Она засмущалась, но решилась обнять Неро... После того как смущение немного прошло Шокола обняла его...
-Ааааа!!!! Блин, что я делаю?
Девушка положила на плече Неро голову и поцеловала в шею и шепчет на ушко.
-Ведь возраст не помеха в отношениях, когда чувства взаимны...

+1

17

Неро обнял Шоколу и крепко держит.
-А ты так переживала...
Он улыбнулся и немного стесняясь начал гладить голову девушки..
-Нет...возраст не проблема....
Неро немного заволновался...
-А что будет если её отец узнает???
Неро не показывал своё смущение и волнение, и гладил голову Шоколы...и немного нюхал их.
-ммм а у тебя вкусно пахнут волосы...
Неро всё обнимал и гладил Шоколу и по немного привыкал, как будто так было всегда...

0

18

Шокола прижалась к Неро и поцеловала его в шею.
-Спасибо любимый...но сейчас надо собираться в школу...
Девушка встала и проводила Неро... Зашла в комнату чтобы переодеться в школьную форму.
-Хм... Так какой у меня первый урок?...
Она дадумалась и через несколько минут вспомнила, что у нее должна быть литература...
-Оооооо!!! Точно, у меня же должен быть урок литературы! Ай блин...я же не готова...
Шокола слегка расстроилась, но вскоре ее настроение повысилось потому что был урок у ее любимого... Девушка надеялась, что ее не спросит...
-Так, ладно... Всееее, я иду в школу!
Она взяла ключи и вышла из дома, закрыла дверь и направилась в школу на урок.
========> Кабинет Литературы.

0

19

Поцеловав девушку на прощание, зашёл на кухню выпил чашечку кофе.
-Зай, не забудь сегодня у нас урок!
Скушал конфетку и начал собираться, быстро оделся в свой порадный костюм, одел белую рубашку, брюки, замшевые ботинки. Одел шляпу и взял свою тетрадку с ручкой для занятий.
-Как бы им преподавать?????
Шёл по улице и не много грустил.

Отредактировано Nero (2011-07-29 14:39:06)

0


Вы здесь » •.★NEKO school★.• » Дома » Домик ღ♥NEKO♥ღ